«Натуральный блондин» российской эстрады Николай Басков позабавил пользователей соцсетей кадрами, сделанными во время встречи с давними друзьями.

Мероприятие было организовано по случаю 79-летия Льва Лещенко. Николай Басков запечатлел знаменитого коллегу по музыкальному цеху за столом в ресторане, когда тот наслаждался кулинарными изысками, в том числе, заказал пельмени. В свою очередь, Николай Басков обратил внимание на чересчур маленькую порцию и с иронией отметил, что супруга Льва Лещенко Ирина слишком внимательно следит за диетой именитого мужа.

Лев Лещенко. Фото: скриншот Instagram

Впрочем, это не помешало артистам спустя время исполнить совместную композицию о дружбе:

К слову, сам Николай Басков в последнее время разочаровывает фанатов внешним видом. Не секрет, что исполнитель хита «Шарманка» не понаслышке знает о проблеме избыточного веса.

Он неустанно борется с лишними килограммами и, по слухам, даже лег под нож пластического хирурга. Однако с недавних пор на светских мероприятиях он сверкает не только нарядами, увешанными стразами, но и демонстрирует двойной подбородок...

Злопыхатели связывают его колебания в весе с неустроенной личной жизнью. Уже который год в шоу-бизнесовом закулисье циркулируют слухи, что Николай Басков предпочитает строить отношения с представителями сильной половины человечества.

И это несмотря на то, что исполнитель хита "Шарманка" был женат и у него есть сын, который после родительского развода остался жить с матерью. Со звездным отцом наследник по имени Бронислав не поддерживает контакт, а в октябре 2013 года и вовсе отказался от его фамилии.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев похвастался поклонникам новым увлечением.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак предстала перед публикой в провокационном наряде и похвасталась фигурой.

Напоминаем, что украинский шоумен Никита Добрынин стал ведущим российской версии шоу "Холостяк".