Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева поделилась с подписчиками своего микроблога впечатлениями от общения с популярным российским комиком Антоном Шастуном.

Артистка призналась, что побывала в проекте «Контакты», по условиям которого участники показывают содержимое своей телефонной книги в смартфоне. При этом знаменитость отметила, что беспокоилась о том, как пройдет их беседа: "И хоть я не «ютубовский персонаж» - нет хайпа, нет мата, скандалов и интриг, очень приятно получать от вас позитивный фидбэк)) мне такой лёгкий игровой формат тоже понравился".

В качестве иллюстрации к посту супруга Константина Меладзе опубликовала эффектное селфи, на котором позировала в стильной белой футболке. Свой look она дополнила массивными ювелирными украшениями. Волосы – распущены, на лице – макияж в нюдовых тонах.

На своей странице в соцсети Антон Шастун разместил фрагмент беседы с белокурой вокалисткой:

При этом многих интернет-пользователей искренне удивило то, что участник рейтинговых российских юмористических проектов пригласил в гости Веру Брежневу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, нашлись и те, кто вспомнил о выступлении певицы в качестве стендап-комика на сцене проекта "Comedy Club". Тогда супруга Константина Меладзе призналась, что очень устала ассоциироваться у большинства зрителей с роковой соблазнительницей:

Ранее "Hyser" писал о том, что старшая дочь Веры Брежневой снялась в провокационной фотоссесии.

Также наш портал рассказал о том, что Альбина Джанабаева удивила поклонников дерзкой выходкой.

Напоминаем, что Вера Брежнева показала неоднозначный снимок с Меладзе и вызвала недоумение фанатов.