Телеведущий и ноумен Дмитрий Нагиев всегда неохото комментирует то, что происходит в его личной жизни.

Известно, что официально артист был женат один раз – на журналистке Алисе Шер и их отношениях продлились с 1986 по 2010 год. Что послужило причиной краха семейной идиллии – неизвестно, но экс-возлюбленная актера вспоминает о нем с теплотой и уважением.

А на днях на просторах социальной сети Instgram появились фото, на которых звезда сериала «Физрук» запечатлен в компании коллеги по киноцеху – Натальи Рудовой. Эти снимки белокурая красотка опубликовала в своем микроблоге, а в подписи к кадрам назвала Дмитрия Нагиева – лучшим партнером.

Также знаменитость отметила, что на ней шуба из искусственного меха, чтобы заранее защититься от нападок хейтеров и защитников природы.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что 37-летняя звезда кинофильма «Татьянин день» не замужем и, по информации инсайдеров, бойфренда у нее также нет. Наталья Рудова активно заполняет свою страницу в социальной сети Instagram провокационными фото и философствует на тему взаимоотношений между мужчинами и женщинами.

А вот ее "лучший партнер" частенько вдохновляет аудиторию на обсуждения личности его возлюбленной. В одном из интервью он рассказал, что рядом с ним уже давно есть "та самая", которая помогла преодолеть немало сложных жизненных моментов.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети появилось уникальное армейское фото Михаила Пореченкова.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Безруков растрогал сеть видеороликом с участием своих детей.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Глушко пошел на отчаянный шаг ради любимой тещи.