Популярный российский музыкант и кумир 90-х Сергей Жуков обратился к поклонникам с интересным предложением. Лидер группы «Руки Вверх» пояснил, что в данный момент активно ищет двойника – молодого человека, который помог бы ему реализовать задуманный творческий проект.

Артист отметил: «Я ищу того, кто похож на меня в молодости, и сможет сыграть меня В КИНО!
Важно! Именно в молодости, в возрасте 18-20 лет, а не сейчас…». Также он пояснил, что это отличный шанс познакомиться с ним лично и поработать вместе.

В качестве иллюстрации к посту Сергей Жуков использовал фото из личного архива, на которых запечатлен еще в начале музыкального пути:

Фолловеры активно отреагировали на сообщение музыканта и не скупились на похвалу и комплименты в его адрес. Они предположили, что речь идет о документальной киноистории, повествующей об истории создания и головокружительном успехе группы «Руки вверх».

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что сначала в коллективе было двое участников – Сергей Жуков и Алексей Потехин. Но в августе 2006 года фанаты узнали, что друзья-коллеги решили строить развиваться по-отдельности.

По слухам, после распада коллектива между ними сложились далеко не приятельские отношения. Но сам Сергей Жуков предпочитает не комментировать дела давно минувших лет.

Артист состоит в официальном браке с певицей Региной Бурд, которая родила ему трех детей. К слову, возлюбленная артиста давно не выступает, а всецело посвятила себя материнству и работе в их семейном бизнесе. Вместе с женой Сергей Жуков открыл кондитерскую под названием "Любовь и сладости" и, судя по отзывам, их детище развивается успешно.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин удивил сеть снимками из личного архива и спровоцировал бурную реакцию супруги.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев показал поклонникам, чем увлекается вне сцены.

Напоминаем, что Кристина Асмус удивила соцсети снимком экс-супруга с малышом на руках.