Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова посетила на малой родине – в Санкт-Петербурге и встретилась с родителями. Звезда отчиталась о поездке в своем Instagram и призналась, что получила массу приятных впечатлений.

Анастасия Волочкова относится к категории звезд, которые с завидной регулярностью делятся подробностями своей звездной жизни. Но притом получать критику в свой адрес – она не любит и убеждена, что хейтеры говорят о ней исключительно из зависти. Чтобы защититься от негативных оценок, танцовщица закрыла функцию комментирования своих публикаций и продолжает радовать фанатов новыми постами.

Так, Анастасия Волочкова показала совместное фото с коллегой по балетному цеху – знаменитым танцовщиком Николаем Цискаридзе. В подписи к кадру артистка с воодушевлением написала: «Заехала проведать моего замечательного друга Коленьку Цискаридзе в родную Академию Балета им.Вагановой 🙏».

Для встречи с другом «королева шпагатов» надела сравнительно скромный наряд, состоящий из черной блузы с рюшами и полупрозрачными рукавами и синих джинсов. Свой look она дополнила обувью на каблуках. К слову, поскольку высказаться на странице Анастасии Волочковой фолловеры - не могут, то они делают это в фан-аккаунтах, посвященных белокурой любительнице шпагатов.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Кроме того, артистка прогулялась по учебному заведению, в котором начала свой творческий путь.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова удивила поклонников странной выходкой в бане.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова поделилась с фанатами кадрами развлечений в авто.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова ошарашила соцсети снимками своих изранных ног.