Популярная российская интернет-деятельница Настя Ивлеева похвасталась подписчикам своего микроблога оригинальным подарком, полученным по случаю своего дня рождения. К слову, 30-летие блогерша будет 8 марта, но принимать презенты начала немного раньше.

Так, на странице Насти Ивлеевой появилось оригинальное фото, на котором она позировала с постельной принадлежностью в руках. Эффектности кадру придало то, что на подушке, презентованной знаменитости был изображен певец Валерий Меладзе. Артистка с подругой: "Она спросила меня, мол «брат, хочешь на др Меладзе?!» я говорю «Пффф, конечно! ты ещё спрашиваешь!? Это моя мечта!🥺🤗💔» ...Спасибо Юлька, именно так я себе эту встречу и представляла😂😂😂".

В комментариях к посту фолловеры осыпали блондинку комплиментами и восторженными отзывами. Поклонники отметили, что у Насти Ивлеевой отменное чувство юмора и умение иронизировать над собой.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Неизвестно, как отнесся к ее мимолетному «увлечению» официальный супруг – рэпер Элджей (Алексей Узенюк). Они поженилась в сентябре 2019 года, а само мероприятие было скрытым от любопытных глаз.

К слову, несмотря на публичность, Настя Ивлеева неохотно говорит на тему личной жизни. Знаменитость скрывала свои отношения с поклонников, а потому долгое время входила в список самых завидных невест российского шоу-бизнеса. Тему материнства она также на любит затрагивать в беседах с журналистами.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина поделилась планами на переезд в Хорватию.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева побывала на дне рождения давнего друга и удивила странным признанием.

Напоминаем, что Оля Полякова покорила фанатов стройными формами в ультракоротком наряде.