Актриса Ксения Мишина поразила фанатов новостью.

Так, Ксения Мишина несмотря на свои кардинальные перемены в личной жизни, не перестает много и плодотворно трудиться. Напомним, что она решилась принять участие в проекте "Холостячка", в котором обрела истинную любовь. Но пара не так много проводить времени вместе из-за разных графиков.

На этот раз Мишина вообще решила удивить новостью о том, что она отправилась в Хорватию. Даже записала видео на своей странице в социальной сети и рассказала, где она будет жить.

Ксюша до последнего не рассказывала подписчикам о причине поездки. Но они и так догадались, что Ксюша летит с рабочими целями. Мишина рассказала наконец о своих планах. И они впечатляют.

Так, актриса получила приглашение на участие в новом проекте. Но для новой роли ей нужно знать не только английский, но и хорватский языки! Именно для изучения хорватского Мишина прилетела в эту страну. И выучить его она планирует за неделю.

Такая сумасшедшая работоспособность девушки просто поражает. Потому что она успевает буквально все. Мало кто вообще на такое способен. В комментариях пользователи сети высказали свое восхищение актрисой.

"Ксюшенька я Бажаю Тобі успіху у цему проекті і щасливо повернутись тому шо скучають любимі Саша і Платон, Ксения- трудяга,везде успевает и всё получается!, Ксюша! Научишься хорватскому языку. Есть разные методы обучения Знаниям языков. А в общем тебе пусть везет!, Такая живая девочка,что все получится!, Удачи.У вас всё получится.", - написали преданные поклонники в комментариях под видео.

На кадрах Мишина выглядит действительно очень счастливой.

Ранее Hyser писал о том, что Ирина Федишин в белоснежном платье с бесконечным декольте исполнила хит «Объятия».

Также писали, что Тина Кароль полностью изменила свою жизнь, певица откровенно призналась, что больше не может так.

Напомним, что Леся Никитюк в откровенном купальнике поиграла бесконечными ножками.