Певица Настя Каменских разочаровала своих поклонников.

Певица Настя Каменских старается не пропускать ни одного тренда в социальной сети, чтобы идти в ногу со временем. Ведь это приносит ей еще больше подписчиков и соответственно больше популярности. Она активно снимает новые фото и видео и выкладывает их на своих страницах. Но порой ее желание все всегда успевать вызывает некоторое недоумение у поклонников.

Кроме того у Насти иногда бывает крайности. В одно время она сильно увлеклась публикацией у себя на странице обнажённых фото. Это вызывало просто бурю негодования у ее фанатов. Некоторые публикации просто были на грани. После она стала копировать стиль и манеру поведения некоторых зарубежных звезд.

К примеру, ее часто сравнивают с Джей Ло. Но Каменских никак не комментирует этого факта. Она продолжает искать свой особенный стиль после того как решила заняться сольной карьерой. Но пока это ей сложно дается.

На этот раз она решила записать очередной свой танец для социальной сети. Но показала себя в не очень лицеприятном виде. Дело в том, что на ней была надета какая-то бесформенная футболка серого цвета. Она сразу портила стройную фигуру певицы.

Но больше всего внимание поклонников привлек беспорядок как на голове певицы, так ив комнате, в которой Каменских снимала это видео. Такое ощущение, что в ней давно никто не убирал. Можно заметить раскиданные по всей мебели вещи и какую-то косметику. Но саму Каменских такой бардак дома не смущает. Она продолжает задорно танцевать и кривляться на видео, стараясь максимально привлечь к себе внимание.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк в откровенном купальнике поиграла бесконечными ножками.

Также писали, что Тина Кароль полностью изменила свою жизнь, певица откровенно призналась, что больше не может так.

Напомним, что Кристина Асмус показала Гарика Харламова с новорожденным малышом.