Украинская певица Ирина Федишин поразила своей новой прической.

Так, украинская певица Ирина Федешин снова решила несколько удивить своих поклонников. Дело в том, что она очень любит эксперименты со своей внешностью, но они всегда у нее в рамках приличия. На этот раз она решила несколько изменить свою привычную прическу и появилась в таком видео перед фанатами.

Снимок с новым стилем она опубликовала на своей странице в социальной сети. На фото Федишин предстала в кофте голубого цвета и джинсах. А вот ее волосы было уложены в локоны и зачесаны вперед, тем самым создавая как бы вид челки.

Рядом с певицей позировал ведущий, который также решил изобразить у себя на голове новую прическу. Но использовал он для этого просто свою руку.

"Прем’єра «Обійми» на радіо «Люкс Фм» 🍒
Як завжди, зі Славою Деміним не заскучаєш 😉 Придумали класний тік-ток 😂 Більше дивіться у сторіс )", - подписала такой смешной снимок Ирина.

В комментариях поклонники высказали свое восхищение.

"Лялечка Ірина Федишин 😍, Красотка!!🔥🔥🔥🔥❤️, Ти найкращя у світі ,а можна буде сфотографуватися на концерті", - написали преданные поклонники в комментариях под фото.

Напомним, что ранее Ирина показала очень соблазнительный образ в белом платье с глубоким разрезом от бедра.

Поклонники отметили, что такой образ невероятно подходит Ирине. Ведь в нем она утонченная и женственная. А это всегда вызывало восхищение в глазах фанатов. Ирина умеет удивить свою публику и в то же время очаровать.

Ранее Hyser писал о том, что Ирина Федишин в белоснежном платье с бесконечным декольте исполнила хит «Объятия».

Также писали, что Кристина Асмус показала Гарика Харламова с новорожденным малышом.

Напомним, что Тина Кароль полностью изменила свою жизнь, певица откровенно призналась, что больше не может так.