В сети раскрыли личность любимой женщины Олега Винника.

Олег Винник является кумиром для многих женщин. Но оказывается, что у него уже есть любимая, которой он даже посвящает песни. К примеру, не так давно он выпустил новый трек под названием "Тая-Тай", который как раз и посвящен этой загадочной особе.

Оказывается, что ее зовут Таюне. Настоящее имя девушки Таисия Сватко. Они познакомились с певцом еще в 90-х годах. Все это время Таюне выступает вместе с Виннником в качестве бэк-вокалистки. Но сложно не заметить эту яркую блондинку, которая, к тоже обладает и чудесным голосом.

К сожалению, о девушке известно очень мало.

Таюне также выходит на сцену сама. Например, на “Украинской песне года” Таюне выступила сольно, и сразу поползли слухи, что она хочет уйти от кумира миллионов, чтобы строить отдельную карьеру. Но Таюне призналась – это не так, все ее сольные песни пишет Олег Винник, она выступает отдельно от него, но при этом популяризирует его талант.

Кроме того однажды Олег Винник признался в том, что у него есть сын, которого зовут Юлиан. Но имя матери он так и не назвал. Но вполне вероятно, что ею является Таюне. Ничего об их романе не было слышно, но все равно связь между артистами явно прослеживается.

Таюне, которой Олег Винник посвящает свои песни, фото: скриншот

Таюне, которой Олег Винник посвящает свои песни, фото: скриншот

Таюне, которой Олег Винник посвящает свои песни, фото: скриншот

Таюне очень редко дает интервью и категорически отказывается говорить о своей личной жизни. Поэтому все остается загадкой.

Ранее Hyser писал о том, что Ефросинина показала, в каком виде обольщает мужчину.

Также писали, что Ирина Федишин в белоснежном платье с бесконечным декольте исполнила хит «Объятия».

Напомним, что Кристина Асмус показала Гарика Харламова с новорожденным малышом, фанаты прибалдели, первые фото.