Как известно, недавно певица Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным побывала на светском мероприятии - дне рождении кутюрье Славы Зайцева, которому исполнилось 83 года. Артистка не только поразила всех своим молодым внешним видом и экстравагантным нарядом, но и трогательным обращением к имениннику.

Так на одной из фан-страниц Аллы Борисовны в Instagram опубликовали видеозапись, на которой звезда произносит чувственную речь.

71-летняя Примадонна попросила, чтобы ей позволили не вставать во время речи, заявил, что ей также уже не мало лет. На что ведущая ответила, что певицы всегда 18. Такой комплимент очень понравился знаменитости.

Скриншот с видео

"Только сейчас, с годами, я поняла, что это такое. Это поняла страна, это поняли артисты, люди. Все люди, которые ценят красоту и талант. Этот человек часть меня! То есть, практически, он сделал мой имидж.

Если бы не Славин балахон я, наверное, не была бы той Аллой Пугачевой, которая смогла в этом балахоне придумать много разных, разнообразных приемов. То, что сделал Слава, никогда не постареет, никогда не выйдет из моды. Потому что это сама жизнь", - заявила Алла Пугачева.

Также Алла Борисовна заявила, что в этот момент пожалела, что не пьет. Она взяла в руку бокал воды и призвала всех присутствующих выпить за здоровье легендарного кутюрье.

Интересно, что для торжественного вечера Алла Борисовна решила примерить очень яркий весенний образ. Она надела черную легкую блузу, брюки красного цвета и длинный белый пиджак с красными вставками и пуговицами.

Изюминкой ее лука стала красная шляпка в виде огромного цветка с вуалью.

Добавим, модельер устроил роскошный праздник с шоу, где играла живая музыка, пели артисты и дефилировали модели в его творениях.

Ранее "Нyser" писал о том, что Алла Пугачева на днях побывала в гостях у давних друзей – дизайнера Валентина Юдашкина и его супруги Марины.

Также наш портал сообщал, в сети показали фото Аллы Пугачевой с покойной подругой Анной Вербер.

Напоминаем, Максим Галкин опубликовал фото с зашкаливающим уровнем милоты.