Балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками эмоциями от путешествия в Санкт-Петербург, где она родилась, провела детство и делала первые шаги в карьере. Также звезда рассказала о трагедии в ее семье.

Скандальная прима также встретилась с родителями и выставила в социальную сеть Instagram их совместные фото. Будущая «королева шпагатов» Анастасия Волочкова родилась в семье тренера по легкой атлетике Тамары Владимировны Антоновой и чемпиона СССР в мужском парном разряде по настольному теннису Юрия Федоровича Волочкова.

Она росла милым и талантливым ребенком, и упорно шла к своей цели. Сейчас же знаменитость имеет неоднозначную репутацию и с завидной регулярностью оказывается замешанной в скандалах. Однако к родным звезда балета относится с трепетом и заботой.

Так, Анастасия Волочкова опубликовала в микроблоге кадр с близкими людьми и пояснила: « Я так много успела! Главное, смогла в Питере навестить и маму, и папу. Это и была цель моей поездки🙏 Папа не говорит уже12 лет после инсульта.. Но все понимает».

Высказаться по поводу увиденного в кадре, поклонники знаменитости не смогли, поскольку она закрыла комментарии в Instаgram.

До этого Анастасия Волочкова также размещала фото с отцом и призналась, что восхищается его силе духа и стойкости:

"Я счастлива, что мы с Ариадной носим его фамилию, продолжая Династию" - уверяет артистка. Не секрет, то родная дочь Анастасии Волочковой живет отдельно от нее - с отцом и бизнесменом Игорем Вдовиным. По словам танцовщицы, наследница переехала из ее роскошного загородного особняка, поскольку ей было проблематично добираться из пригорода в центр Москвы в учебное заведение.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова позировала в бане в необычном наряде и нарвалась на критику хейтеров.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова встретилась со стилистом и сменила имидж.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова показала поклонникам снимки израненных ног.