Знаменитая российская певица Катя Лель показала поклонникам, как трудится в спортзале ради привлекательного тела и стройных форм.

Нарядившись в серый спортивный костюм, знаменитость с воодушевлением выполняла на тренажере указания своего персонального тренера. Как известно, исполнительница хита «Джага-джага» вниманительно следит за собой и прилагает максимум усилий, чтобы лишние килограммы не «атаковали» ее фигуру.

Но как не старалась Катя Лель продемонстрировать физическую выдержку, внимание пользователей соцсетей привлек ее новый цвет волос. Артистка перекрасилась в ярко-розовый и, по мнению фолловеров, стала похожа на «пацанку»:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без ироничных упоминаний о нападении на Катю Лель представителей внеземных цивилизаций:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Дело в том, что певица не раз говорила о контакте с инопланетянами, которые нанесли ей как психологическую, так и физическую травмы.

Однажды в интервью росСМИ она рассказала, что порядка 30 лет назад пообщалась с инопланетными жителями и в итоге осталась без зубов. «Три разноцветных луча упали в центр круга, который я заметила. Я очнулась первая, все смотрят на меня. Я говорю: "Что вы все уставились?» - поведала эстрадная звезда. И только после заметила, что произошло с ее внешностью.

При этом знаменитость говорила, что так долго хранила молчание и не рассказывала общественности о том, что с ней произошло, поскольку опасалась насмешек со стороны. Сейчас Катя Лель открыто вещает об "инопланетном" инценденте и не реагирует на колкие хейтерские замечания.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин взбудоражил сеть яркими фото.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев освоил новый экстремальный вид спорта.

Напоминаем, что Кристина Асмус удивила поклонников новым фото своего экс-супруга.