Певица Анна Седокова, которая буквально несколько дней назад оказалась в центре скандала на шоу Максима Галкина, продолжает удивлять подписчиков своего микроблога провокационными постами.

Так, во время недавнего визита в программу супруга Аллы Пугачевой, звезда искренне возмутилась видеосюжету о собственной личной жизни, что покинула студию еще до завершения съемок. По мнению Анны Седоковой, журналисты пытались «постирать ее грязное белье», но она предпочитает делать это самостоятельно.

Когда эмоции поутихли, вокалистка принялась еще активнее заполнять свою страницу в социальной сети Instagram провокационными кадрами. Экс-участница группы «ВИА Гра» на данный момент состоит в третьем официальном браке.

Возлюбленный Анны Седоковой – баскетболист Янис Тимма достаточно спокойно относится к ее фотоэкспериментам и многочисленным пикантным фото в микроблоге.

Более того, он нередко составляет ей компанию в фотосессиях и создании интересных Instagram-stories. К примеру, на днях исполнительница похвасталась кадрами, сделанными на заднем сиденье автомобиля.

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

К слову, несколько месяцев назад Анна Седокова решительно заявила о том, что ей надоел хейт в соцсети и она частично закрыла комментарии к своим постам. Теперь оставлять отзывы о публикациях вокалистки могут лишь те, на кого она сама подписана в Instagram. Впрочем, звезда не скрывает, что колкие замечания недоброжелателей способны довести ее до слез и существенно портят настроение. Особенно если замечания касаются ее детей или нынешнего мужа.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова примерила ретро-наряд и покорила стильным образом.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова удивила фанатов огромным синяком под глазом.

Напоминаем, что Анна Седокова насторожила поклонников странным поведением.