Популярная украинская певица Тина Кароль удивила поклонников неожиданным заявлением на тему личной жизни. Артистка, которая зачастую оставляет без ответа вопросы о своей личной жизни, намекнула на новые отношения.

По краней мере, так решили зрители, присутствующие на съемках эфира нового грандиозного музыкального шоу «Липсинк батл». Премьера проекта состоится 6 марта на телеканале 1+1, а всего в нем примут участие 36 знаменитых артистов. Ведущими нового программы стали Тина Кароль и Алексей Потапенко (Потап).

Так, во время общения с одной из участниц шоу – Машей Ефросининой, Тина Кароль ответила на вопрос о том, почему они с Потапом – не пара. Исполнительница интригующе пояснила: «Потому, что у нас уже есть пары». Что именно она подразумевала под «парой» - так и осталось загадкой для поклонников белокурой вокалистки.

Стоит отметить, что после смерти супруга Евгения Огира Тина Кароль не была замечена в новых отношениях. Ее возлюбленный ушел из жизни из-за онкологического заболевания в 2013 году. С того момента звезда всецело посвятила себя воспитанию их совместного сына Вениамина и активно занялась творческой самореализацией.

После ее участия в проекте "Голос Страны" в качестве судьи и тренера, в шоу-бизнесовом закулисье зашептались о ее романе с музыкантом Даном Баланом. Артисты часто флиртовали, покоряли чувственным исполнением музыкальных композиций и даже записали трогательную дуэтную композицию.

Но по сей день, никаких официальных комментариев на эту тему не давала ни Тина Кароль, ни Дан Балан. Более того, певца регулярно "уличают" в связях с известными моделями и танцовщицами.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль покорила публику роскошной фигурой в откровенном платье.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают новое увлечение певицы Алины Гросу.

Напоминаем, что Тина Кароль снялась в откровенной фотосессии и сорвала шквал восторженных комплиментов.