Популярная украинская исполнительница Татьяна Решетняк (Tayanna) показала подписчикам своего микроблога, с какими трудностями ей приходится сталкиваться в повседневной жизни.

Артистка продемонстировала умение выполнять определенные строительно-ремонтные работы и самостоятельно проделала несколько круглых отверстий в стене. Обращаться к специалистам-ремонтникам она не стала и все сделал сама.

Все эти манипуляции нужны были знаменитости для того, чтобы получить доступ к газовому счетчику и открутить вентель, чтобы включить газ в квартире. 35-летняя звезда с грустью констатировала: «Жизнь одинокой женщины такая…».

Как известно, Tayanna является экс-супругой саунд-продюсера Егора Глеба и растит от него сына. А сам музыкант переехал в Россию и помимо карьеры, строит отношения с другой, не менее популярной артисткой, - Ани Лорак.

Однажды в беседе с телеведущей Катей Осадчей Татьяна Решетняк отметила, что в курсе романа ее бывшего мужа и коллеги по музыкальному цеху. Что касается его отношения к общему ребенку, то он принимает участие в его воспитании, периодически звонит и встречается с ним во время визитов в Киев.

За страницей Татьяны Решетняк в социальной сети Instagram следят более 200 тысяч подписчиков. А она, в свою очередь, радует их новыми постами и яркими фото.

В июне 2020 года вышел ее четвертый мини-альбом «Жіноча сила», состоящий из пяти разноплановых треков. Музыкальный сборник, в котом она подняла тему целительной женской силы, стал невероятно популярен среди почитателей ее таланта. Да и сама исполнительница отметила, что в ее песнях много мотивации и жизнеутверждающих истин.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ирина Федишин похвасталась фигурой в элегантном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают официальный распад группы "НеАнгелы".

Напоминаем, что Тина Кароль покорила фанатов бесконечно длинными ногами.