Семейная пара шоумена Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой часто будоражит соцсети оригинальными постами. Артисты невозмутимо демонстируют свое равнодушие к мнению хейтеров и без стеснения проявляют нежные чувства друг к другу на публике.

В одной из новых публикаций в Instagram телеведущий разместил четыре фото, автором которых стал известный фотограф-портретист Владимир Широков. Максим Галкин предстал в кадре в стильном casual-наряде состоящем из светло-серых джинсов и белой футболки с принтом, поверх которой надел клетчатую рубашку с капюшоном. Эффектности некоторым снимкам придала взъерошенная прическа возлюбленного Примадонны российской эстрады.

Максим Галкин предложил фолловерам определить, какое фото является самым привлекательным и они активно откликнулись на его просьбу. Более того, одной их первых свое мнение по поводу его фотостараний, выразила знаменитая супруга Алла Пугачева:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не прошли мимо нового поста пародиста и его коллеги по шоу-бизнесовому цеху - Игорь Николаев, Наташа Королева, Леся Судзиловская, Алика Смехова и Анита Цой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, злопыхатели время от времени говорят о том, что в паре Галкина и Пугачевой давно нет взаимопонимания. Более того, периодически на интернет-просторах появляется информация о том, что именитые супруги расстались. Но сам артист уверенно называет эти предположения откровенным "бредом" и уверяет, что между ними - все в порядке.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева появилась на публике в компании Максима Галкина и ошарашила внешними преображениями.

Также наш портал рассказал о том, что архивное фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой покорило соцсети.

Напоминаем, что новый снимок Аллы Пугачевой вместе с давней подругой взбудоражил фанатов.