Популярная украинская исполнительница Настя Каменских поделилась с подписчиками своего микроблога ярким кадрами. Артистка показала, как проводит время за примеркой новых нарядов.

В кадре Настя Каменских предстала в стильном худи, с высокой прической и выразительным макияжем с акцентом на глаза. Супруга рэпера и продюсера Алексея Потапенко продемонстрировала поклонникам содержимое своего гардероба, часть из которого – это вещи из коллекции ее подруги и дизайнера Анны Андрийчук-Завгородней.

С супругой музыканта Алексея Завгороднего (он же Позитив) Настю Каменских связывает давняя крепкая дружба. Более того, исполнительница пригласила возлюбленную участника группы «MOZGI» сняться в ее клипе на новую песню «Девочки рулят».

К слову, сам Алексей Завгородний в одном из интервью программе "Життя відомих людей" признался, что его избранница отличается ревнивым характером:

Музыкант не комментирует слухи о своем расставании с официальной супругой, но говорит, что прошедший год был для него очень сложным. Анна также хранит молчание по этому поводу и активно занимается творчеством и новыми проектами.

Что касается Насти Каменских, то она состоит в браке с Алексеем Потапенко и неустанно радует фолловеров иллюстрациями их семейной идиллии. Певица часто твердит, что ее муж - идеальный, а Потап, в свою очередь делает все возможное, чтобы делать избранницу счастливой. Он задаривает ее подарками и цветами, а также время от времени обращается к хейтерам, рекомендуя им больше времени уделять собственной жизни.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских растрогала поклонников личным признанием.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских показала, кого пригласила сняться в новом клипе.

Напоминаем, что Настя Каменских покорила фанатов фигурой в кружевном наряде.