Признанный романтик российской эстрады Сергей Лазарев похвастался поклонникам новым увлечением. Артист выпустил из рук микрофон и «вооружился» доской для сноуборда.

Не секрет, что знаменитости нередко отвлекаются от ежедневных проблем и загруженных графиков с помощью спорта. Сергей Лазарев принял приглашение от друзей и решил попробовать свои силы в сноуборде и, судя по всему, ему удалось добиться успеха и на этом непростом поприще.

На странице в социальной сети Instagram музыкант разместил фото на фоне заснеженного горного пейзажа. Исполнитель позировал в ярком лыжном костюме, а глаза скрыл за солнцезащитными очками.

В подписи к кадрам друг певицы Ани Лорак пояснил: «Честно говоря, всегда считал, что отдых в горах со снегом и лыжами- совсем не моё. Но друзья пригласили поехать и я согласился за компанию. И скажу я вам, это кайф! Такие эмоции 🔥🔥».

Прежде чем приступить к спуску с горных склонов на сноуборде, Сергей Лазарев прослушал трехчасовой инструктаж. В комментариях к публикации звезды поздравили его с очередным достижения:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, фанаты убеждены, что Сергей Лазарев отправился познавать азы катания на сноуборде вместе с криптомиллионером Алексом Малиновским. По слухам, у экс-участника группы "Smash!!" не просто дружба, а "роман" с известным предпринимателем. Но сам ни сам музыкант, ни его "бойфренд" официальных комментариев по этому поводу не дают.

Скриншот со страницы Сергея Лазарева в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус показала архивное фото Гарика Харламова с ребенком на руках.

Также наш портал рассказал о том, что Любовь Успенская едва втиснулась в узкое платье и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Алла Пугачева кардинально сменила имидж и вызвала недоумение пользователей соцсетей.