Популярная украинская актриса Ксения Мишина опубликовала на странице своего микроблога пост, в котором затронула тему женской самореализации. Знаменитость поделилась с фолловерами личным жизненным опытом и не преминула похвастаться яркими фото с отдыха на Мальдивах.

Экс-участница романтического телепроекта «Холостячка», которая на данный момент состоит в отношениях с финалистом шоу – Александром Эллертом, пояснила, что поддержка невероятно важно для каждого человека. По словам Ксении Мишиной, во время недавнего вебинара, она получила сообщение от девушки, жаловавшейся на отсутствие понимания со стороны окружающих.

«Мое сердце сжалось, я вспомнила времена, когда сама нуждалась в поддержке, а люди рядом не то, что не поддерживали, а демотивировали своими негативными установками» - вспомнила звезда «Крепостной». Но она сумела взять себя в руки и пересмотрела круг общения, и сделала все, чтобы ее окружали те, кто разделяет ее взгляды.

В качестве иллюстраций к своему посланию, Ксения Мишина опубликовала серию снимком, сделанных во время совместного отдыха с возлюбленным в Доминиканской Республике. Как известно, релаксировать на солнечном доминиканском побережье, артистка летала не только в компании Александра Эллерта. Звездные родители взяли с собой детей: Ксения Мишина – сына Платона, ее бойфренд – дочь Элю.

В комментариях к посту телезвезды, пользователи соцсетей не скупились на комплименты и поблагодарили ее за ценные установки:

Комментарии пользователей. Скришнот Instagram

Комментарии пользователей. Скришнот Instagram

Комментарии пользователей. Скришнот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина покорила поклонников стройной фигурой в роскошном платье.

Также наш портал рассказал о том, что Александр Эллерт позабавил соцсети новым оригинальным постом.

Напоминаем, что Ксения Мишина рассказала фанатам, как нужно жить по собственным правилам.