Популярная украинская певица Тина Кароль сделала громкое заявление о смене образа жизни.

В частности, знаменитость пересмотрела свои взгляды на питания и заявила, что приняла решение для себя - стать вегетарианкой. О том, как поменялась ее жизнь после этого, Тина Кароль рассказала в своем новом посте в Instagram.

Тина Кароль откровенно призналась, что больше не может жить как раньше, фото: Главком

По ее словам, веганом она стала за месяц до поездки в Намибию. Это было внезапным решением, но когда певица приехала в Намибию, то поняла, что действительно просто не сможет больше есть мясо, поскольку не хочет чувствовать себя "зверем".

Кароль отметила, что после того, как изменила свое питание, стала гораздо счастливей и на многие вещи теперь смотрит по-другому. Также знаменитость начала ощущать свободу даже на физическом уровне, а благодаря новой структуре мышления в ней пропало ощущения потери.


Пользователи растерялись и даже не знали, радоваться за актрису или нет, ведь с ее графиком артистке просто необходимы для здоровья микроэлементы, присутствующие в мясе. Однако были и те, кто просто порадовался за Тину Кароль и отдельно отметил, как же она прекрасна на новом фото.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль призналась поклонникам в кое-чем личном, после чего фанаты готовы аплодировать ей стоя.

Также наш портал сообщал, что новый образ артистки, который был подобран для очередной фотосессии Тины Кароль, не оставит равнодушным никого.

Напоминаем, что Тина Кароль восхитила фанатов стройными формами в полупрозрачном наряде.