Известная украинская певица Ирина Федишин удивила всех своим выбором наряда.

На днях у артистки состоялась премьера ее новой песни под названием "Обними", слова и музыку к которой она написала сама. По ее словам, у нее получилась очень чувственная и нежная песня. Разумеется, Ирина неоднократно анонсировала выход новой композиции, а после премьеры представила ее и на телевиденье.

Ирина Федишин в белоснежном платье с бесконечным декольте исполнила хит Объятия, фото: Instagram.com/irynafedyshyn

Так, Федишин выступила со своей песней на телеканале Украина в программе "Ранок", гостьей которой она стала. Она очаровала всех не только своей песней, но и изысканным аутфитом. Перед камерой Ирина предстала в длинном белоснежном платье, которое красиво подчеркнуло декольте знаменитости.

При этом свои волосы артистка уложила в локоны и дополнила прическу блестящим украшением. Также она сделала неприметный макияж с тенями коричневых оттенков на веках и нежным блеском на губах.


Пользователи остались в восторге, как от образа Ирины Федишин, так и от ее новой песни. Об этом свидетельствуют их красноречивые комментарии под постом в Instagram звезды.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram


Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских рассказала, что мечтает о ребенке. Таким откровенным заявлением она умилила фанатов.

Также наш портал сообщал, что новый образ артистки, который был подобран для очередной фотосессии Тины Кароль, не оставит равнодушным никого.

Напоминаем, что Лилия Ребрик без макияжа в коротеньких шортиках обратилась к фанатам.