В сети вспомнили об одном из самых смелых и ярких образов певицы Ани Лорак. Тогда, как и сейчас, артистка решилась на кардинальную смену имиджа.

Архивную видеозапись опубликовали на фан-странице anilorak_forever в Instagram.

На видео запечатлено яркое выступление исполнительницы на сцене в 2015 году. Она исполняла песню "Искала", премьера которой состоялась в 2007 году в городе Черновцы.

Ани Лорак сделала новую прическу: окрашивание омбре. Темная прикорневая зона переходит в пшеничные локоны основной части волос до самых кончиков. Певица обладает идеальной формой овала, выразительными чертами лица. Этот образ ей невероятно подходил.

Ани Лорак. Скриншот с видео

Платье знаменитость также выбрала интересное - в стиле греческого, подчеркивающее бюст и тонкую талию.

Ани Лорак. Скриншот с видео

Не менее поклонников впечатлила и подтанцовка Каролины: подтянутые, мускулистые полуголые мужчины в костюмах воинов с луком и стрелами. Хотя некоторые были удивлены, почему для столь чувственной и нежной песни Ани Лорак выбрала именно такую подтанцовку.

Скриншот с видео

Скриншот с видео

Скриншот с видео

За время выступления певица успела даже "полетать". На импровизированной "качели" Ани Лорак поднялась ввысь.

Ани Лорак. Скриншот с видео

Сейчас Ани Лорак также экспериментирует с образами и довольно удачно.

На этот раз певица сменила имидж и выпустила чувственную песню "Наполовину". А клип уже успел собрать больше 4 миллионов просмотров.

Ранее "Нyser" писал о том, что Ани Лорак поделилась с поклонниками эффектным кадром, на котором предстала в новом образе.

Также наш портал сообщал, Ани Лорак показала сомнительное фото с двумя близкими друзьями.

Напоминаем, Ани Лорак порадовала почитателей своего таланта музыкальным сюрпризом.