Известная российская актриса Кристина Асмус заинтересовала фанатов новым фото в своем блоге, на котором изображен ее бывший муж с маленьким ребенком.

Актриса является очень активным пользователем Instagram и регулярно выставляет там новые посты. Очередная публикация Асмус была посвящена ее бывшему мужу, юмористу Гарику Харламову, которому на днях исполнилось 40 лет.

Кристина Асмус показала Гарика Харламова с новорожденным малышом, фото: Instagram.com/asmuskristina

Кристина Асмус не стала обижаться на своего популярного муженька после развода и опубликовала его нежное фото с дочкой в личном профиле Instagram, поздравив таким образом с днем рождения. Судя по всему, актриса старается поддерживать с Гариком хорошие отношения ради общей дочери.


Пользователи же почему-то сразу стали теряться в догадках относительно того, кто этот прекрасный малыш на фото. Однако нашлись те, кто заметил сходство Харламова с девочкой, что не удивительно, ведь это его родная дочь - Анастасия. Такой маленькой ее просто уже мало кто помнит, ведь сейчас ей уже 7 лет, а на этом фото примерно полгода.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус показала свое любимое белье, сняв одежду. Также она продолжает менять имидж и перевоплощаться из блондинки в брюнетку.

Также наш портал сообщал, что Гарик Харламов рассказал о своих недетских приключениях в детстве, которые весьма интересно послушать.

Напоминаем, что помятая Асмус показала, как празднует день рождения Харламова. Есть фото, которые впечатляют.