Певица Любовь Успенская похвасталась новым откровенным образом на мероприятии Pre-paty ЖАРА Awards 2021.

67-летняя королева русского шансона подобрала для данного светского мероприятия уж слишком вызывающий образ, хотя последнее время она и так часто эпатирует публику своими провокационными выходками. Поэтому то, что Успенская вышла в свет в обтягивающем платье, под которое не стала надевать белье, уже практически никого не удивило.

Любовь Успенская нарвалась на критику из-за слишком узкого платья, фото: Instagram.com/uspenskayalubov_official

Стоит отметить, что облегающее мини с откровенным вырезом прекрасно подчеркнуло формы знаменитости. Странно только, почему Любовь Успенская решила не надевать лифчик под платье. Судя по всему, она явно не разделяет консервативных взглядов относительно нижнего белья.

Возможно артистка подумала, что в таком откровенном наряде у нее больше шансов найти себе кавалера на мероприятии. Отчасти ей это удалось, о чем можно судить по новому фото Успенской, на котором она запечатлена в компании двух мужчин - пластического хирурга Тимура Хайдарова и певца Андрея Большедворского.


Кстати, с Большедворским Успенскую можно увидеть довольно часто и у них даже есть совместная песня "Бути без тебе". Однако артистка уверяет, что между ними только дружба.

К слову, может кому-то образ Любови Успенской на Pre-paty ЖАРА Awards 2021 и показался слишком откровенным, но ее фанаты остались от него в восторге. Свои красноречивые комментарии они оставили под фото.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская рассказала, что группы “НеАнгелы” больше не будет.

Также наш портал сообщал, что известная фотограф Соня Плакидюк удивила поклонников, появившись перед камерами в новом образе.

Напоминаем, что Любовь Успенская в траурном одеянии напугала поклонников.