Поклонники певицы Аллы Пугачевой активно делятся в сети новыми фотографиями и видео. 71-летняя знаменитость удивила стильным образом и помолодевшим внешним видом.

Для торжественного вечера Алла Борисовна решила примерить очень яркий весенний образ. Она надела черную легкую блузу, брюки красного цвета и длинный белый пиджак с красными вставками и пуговицами.

Изюминкой ее лука стала красная шляпка в виде огромного цветка с вуалью. Макияж был сдержанный в розовых оттенках. Журналисты назвали образ Примадонны кокетливым.

Скриншот с Instagram

Известно, что в таком наряде Алла Борисовна появилась на дне рождении кутюрье Вячеслава Зайцева, которому исполнилось 83 года. После карантина певица регулярно выбирается из замка в подмосковном поселке Грязь и бывает в гостях у друзей или поздравляет коллег-артистов с их праздниками.

Примадонна, очевидно, решила чаще выходить в свет и блистать красотой на светских вечеринках.

Поклонники, которые всегда бурно реагируют на свежие снимки, вновь не поскупились на комплименты. Некоторые писали, что певице удалось повернуть время вспять. Артистка выглядит очень молодой и привлекательной. При этом она не скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов.

К слову, не так давно дизайнер Игорь Гуляев, который шьет одежду для Аллы Пугачевой, назвал российским журналистам ее размер после похудения. По его словам, сейчас артистка носит наряды 44-46 размера.

Он уточнил, что если раньше исполнительнице фигура не позволяла надевать ничего, кроме известных всем балахонов, то сейчас есть что подчеркивать.

Ранее "Нyser" писал о том, что Алла Пугачева на днях побывала в гостях у давних друзей – дизайнера Валентина Юдашкина и его супруги Марины.

Также наш портал сообщал, Максим Галкин опубликовал фото с зашкаливающим уровнем милоты.

Напоминаем, в сети показали фото Аллы Пугачевой с покойной подругой Анной Вербер.