Певица Настя Каменских удивила новыми кадрами

Известный блогер Олег Машуковский показал интересные кадры со съемок с Настей Каменских. Певица записывала видео с блогером, а на своей странице в социальной сети он показал новые кадры с артисткой.

Так, в видео Олег говорит певице о том, что они будут записывать интервью. Кроме того, он решил пошутить о том, что это интервью будет очень соблазнительным, добавив фразу "Потап, берегись". Настя Каменских ответила, что Потап только того и ждет, пошутила певица о муже.

Кроме того, на своей странице блогер показал забавное видео с Каменских, которое они снимали для TikTok. В кадре можно услышать, что мол, человек тебя обижает-надо ответить ему на это добром. Каменских дала блогеру яблочко, на что он радостно отреагировал.

Однако потом голос на фоне добавляет, что после этого надо ударить того, кто тебя обидел, как можно сильнее. Здесь артистка нанесла блогеру удар по голове. В публикации Олег успел объяснить, что он не пострадал во время съемки этого видео, и все делалось исключительно в качестве шутки. Подписчики оценили юмор Каменских и Машуковского.

Кстати, уже скоро должен выйти новый клип Насти Каменских, о чем она уже рассказывала в социальной сети. Новый хит будет называться «Девочки рулят». Известно, что в съемках принимала участие и Анна Андрейчук-Завгородняя (известная дизайнер, жена Алексея Завгороднего (Позитива). Учитывая, что в начале весны еще и празднуют 8 марта, новый клип Каменских действительно станет настоящим подарком для многих ее поклонниц. Так что поклонникам остается только ожидать.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что певица Настя Каменских в своем интервью призналась, что очень хочет ребенка. Поклонники в полном восторге от такого зазнання артистки.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских показала в социальной сети, как она начинает свое утро. На фото она позирует без макияжа, прикрывая тело одним полотенцем.

Кроме того, певица Настя Каменских впервые за 10 лет решилась на эксперимент со своей внешностью. Результат артистка уже показала в социальной сети.