Никита Добрынин прокомментировал свое решение присоединиться к российскому шоу

Недавно стало известно, что Никита Добрынин станет ведущим "Холостяка". Правда, не в Украине, а на телеканале "ТНТ" в стране-агрессоре. Сторонники стали критиковать ведущего, а он решил прокомментировать свое такое решение в социальной сети.

По словам Никиты Добрынина, он очень счастлив, что принимал участие в шоу "Холостяк" в Украине, на Родине, потому что здесь он встретил Дашу Цветочную. Сейчас они женаты и ждут ребенка, а их история, считает Никита Добрынин, уникальная. Теперь его пригласили шоу "Холостяк", которое снимается по франшизе Warner Brothers по всему миру. Когда с ним связались представители российского канала "ТНТ", то он немного подумал и решил согласиться.

Свое решение Добрынин объяснил тем, что мол у него есть желание, чтобы в мире еще больше было любви, а также людей, которые верили, что все возможно. В этой истории, считает ведущий, нет политики, а есть только любовь. При этом сторонники не согласились с ведущим и стали напоминать ему в комментариях, что Россия - это страна-агрессор, которая воюет с нашей страной:

"Расскажите о любви, семьям погибших воинов... разочарование", "Грустно, что вы приняли такое решение", "Испанский стыд", - пишут люди в комментариях.

Кроме того, некоторые подписчики ведущего подчеркнули, что, судя по решению Добрынина, мир спасает не любовь, а российские деньги. Многие поклонники написали о том, что разочарованы экс-"холостяком".

Стоит отметить, что в сезоне российского "Холостяка", который будет вести Никита Добрынин, искать любовь будет российский рэпер Тимати, который дружит с Рамзаном Кадыровым и Владимиром Путиным, а также неоднократно выступал в оккупированном Крыму.

Комментарии сторонников

Комментарии сторонников

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что Даша Квиткова показала свой беременный животик в социальной сети. Сторонники начали активно комментировать фотографию.

Также сообщалось, что в Сети появились новые горячие фото Даши цветочной. Даже ее муж Никита Добрынин не удержался от комментария.

Кроме того, "Холостячка" Ксения Мишина показала соблазнительные кадры из душа.Поклонники в полном восторге.