Известная украинская певица и супруга известного композитора Алексея Потапенко Настя Каменских примерила новый образ, который не всем подписчикам пришелся по вкусу.

Видоизменения во внешности певицы произошли в связи с выходом нового трека из альбома, который звезда писала почти год. Его презентация состоится в пятницу, 5 марта и называться он будет "Девочки рулят".

Каменских рассказала, что кроме уже известных и полюбившихся ее поклонникам песен "Почуття" и "Vibe", альбом соберет еще одиннадцать разнообразных песен.

"Они расскажут о глубине и многогранности характера каждой женщины, о женской дружбе, поддержке и конечно, же о любви ❤️ Будет весь спектр эмоций, которые мы проживаем с вами каждую секунду нашей жизни. А еще я буду много рэповать)

Я начала писать этот альбом еще в апреле прошлого года и за это время он впитал в себя все мысли, эмоции, переживания и события, которые я проживала за весь этот период.

Этот альбом - это тот красивый и захватывающий многогранный Мир Женщины, который олицетворяет каждую из нас ✨" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет певица.

Новую песню "Девочки рулят" все желающие смогут услышать уже в эту пятницу, 5 марта, а альбом, по словам Насти Каменских, выйдет в конце весны.

"Кроме этого, 5.03 вас ждет еще один сюрприз! Поэтому эта пятница будет ооочень крутой!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала певица, заинтриговав фолловеров.

На коротком видео певица предстала с огромным распушенным хвостом и яркими красно-розовыми стрелками. Специально для образа певица впервые в жизни нарастила длинные ногти.

Но не все поклонники оценили новый look певицы - многим показалось, что в таком состоянии ее волосы выглядят неухоженными и немытыми.

Ранее Hyser писал о том, что певица Настя Каменских в рубашке с кружевом в соцсети показала, что делает ночью с Потапом.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских поделилась с поклонниками интересным фото и показала, как выглядит без макияжа.

Напомним, что Настя Каменских примерила необычный наряд и восхитила соблазнительными формами.