Пользователей порадовали милые совместные снимки Нади Дорофеевой с Монатиком.

Теплые отношения между артистами завязались уже давно и с годами они только крепнут. Оба счастливые в браке, поэтому о чем-то большем и речи быть не может, но дружить же им никто не мешает.

Надя Дорофеева засветилась в объятиях Монатика, фото: Instagram.com/nadya.do.do

У Дорофеевой всегда получалось с легкостью находить общий язык с противоположным полом. Так, у певицы отличные отношения с Позитивом, с которым она вместе пела в дуэте "Время и Стекло". В сети неоднократно появлялись снимки, на которых они обнимаются, мило общаются, дурачатся.

Теперь же фото подобного рода у Дорофеевой есть и с Монатиком. К слову, на данный момент украинские исполнители выступают в роли тренеров на шоу "Голос страны", поэтому можно предположить, что представленные кадры были сделаны за кулисами.


Кстати, у артистов есть совместная песня под названием "Глубоко", которую смело можно назвать хитом. У Монатика остались только приятные эмоции от работы с Дорофеевой, которую он считает очень трудолюбивой и талантливой.

Он отметил, что в клипе к данной композиции присутствует много сложных танцевальных постановок, и Надя с ними очень легко и качественно справлялась, чему он был приятно удивлен. Артист считает, что Дорофеевой стоит больше времени посвятить этому занятию, поскольку это определенно ее.

Ранее "Hyser" писал о том, что на сцену "Голоса страны" вернулась соперница Дорофеевой и произвела фурор.

Также наш портал сообщал, что Надя Дорофеева загуляла в компании молодых парней, что попало на видео.

Напоминаем, что от Дорофеевой ждут новый альбом больше, чем свой отпуск. Недавно артистка наконец-то обрадовала поклонников новостью о предстоящей премьере клипа на новую песню.