Ксения Мишина показала пикантное видео из душа

Звезда сериала "Крепостная" и героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина взбудоражила своих поклонников, выложив пикантное видео, на котором она сбросила одежду и показала видео из душа.

Украинская красотка уже давно заинтересовала публику, а после ее роли в полюбившемся сериале о ней еще больше заговорили и ее армия поклонников увеличилась.

Даже те, кто не смотрел сериал, запомнили соблазнительную брюнетку по шоу "Танцы со звездами", где Ксения выиграла.

Каждое ее выступление было очень жарким, что чуть не плавился паркет. Неудивительно, что зритель не жалел денег на сообщения в поддержку этой красотки и в итоге она победила в популярном шоу.

Ксения обладает хрупкой и женственной фигуркой, но ее характер очень сильный. Поэтому, она так и запоминается украинцам.

Главной гордостью актрисы являются ее шикарные волосы, о которых мечтает любая девушка. Актриса признает, что следит за ними и ежедневный уход сродни медитации.

Именно для рекламы косметики Ксения и решилась сняться в очень пикантном видео. Съемки проходят в ванной комнате, актриса снимает с себя одежду и заходит в душ.

Затем она показывает, как ухаживает за своим волосами и признается, что источником силы для нее являются ее волосы.

Ксения Мишина. Фото: INstagram

Мужчины наверняка чуть ли не прилипли к экрану, увидев такие жаркие кадры, ведь актриса уж очен соблазнительно получилась.

Не секрет, что для актрис внешность играет важную роль, поэтому все медийные персоны так тщательно следят за своим внешним видом.

Но в отличие от многих звезд, Ксения может похвастаться природной красотой, которая и пленяет многих мужчин.

Ранее портал Hyser сообщал, что Ксения Мишина заинтриговала фанатов, показав фото из постели. В кадр попала мужская волосатая рука.

Также мы писали, что Ксения Мишина появилась в шикарном наряде с прозрачным корсетом. Цвет платья идеально подходит к ее глазам. Актриса выглядит соблазнительно и способна пленить мужчин одним только взглядом.

Напоминаем, чтоАлександр Эллерт решил подшутить над Ксенией Мишиной, выложив забавные фото.Он дорисовал актрисе ноги животных и креативно посмеялся над ней. Фанаты в восторге от их отношений.