Известный российский актер Николай Добрынин поделился виденьем своего героя Митяя из "Сватов".

Дело в том, что актер принял участие в программе "Привет, Андрей!", в которой рассказал о нюансах своей работе и поделился воспоминаниями из жизни. В том числе Добрынин упомянул и о роле Митяя, которая, по его словам, помогла ему раскрыться. Об этом пишут росСМИ.

Николай Добрынин из Сватов рассказал правду о роли Митяя, фото: YouTube

До съемок в "Сватах" артиста не видели в комедийных ролях, а потому давали возможность перевоплощался только в серьезных персонажей. Однако благодаря роли Митяя, Николай Добрынин смог доказать всем, что он во всех жанрах одинаково талантлив.

Актер признался, что отчасти поэтому ему так и полюбился его образ в "Сватах", который также у него ассоциируется с детскими воспоминаниями и поэтому вызывает только приятные эмоции. К слову, родился будущий артист в обычной семье - следователя и торгового работника. А детство его прошло в станице Горловская Краснодарского края.

Добрынину по душе его герой в Сватах, фото: YouTube

В связи с этим, еще с малых лет Николай ощущал атмосферу, которая царила в казачьем сельском селении, и пронес ее через всю жизнь. Поэтому в образ своего героя актер вложил все то родное ему и близкое, что он помнит из жизни там. Так что в Митяи частичка не только его самого, но и всего колорита того села, где он рос.

Одним словом, Добрынин любит сериал "Сваты" и сам с удовольствием пересматривает его всей семьей. Дочь артиста Нина тоже считает роль Митяя в картине самой удачной.

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда "Сватов" удивила изменениями во внешности.

Также наш портал сообщал, что звезда "Сватов" рассказал, как ему аукнулось участие в комедийном проекте.

Напоминаем, что в сети всплыло фото молодого Добронравова из "Сватов", которое всерьез заинтересовало фанатов.