Андрей Рыбак не перестает делиться со своей аудиторией в Instagram романтическими фото с любимой.

Сердце Рыбака украла некая Алина, с которой он проводит большую часть своего времени. На этот раз, как известно, они уехали вместе отдыхать в Дубае, хотя по словам Андрея, он готов отправиться со своей девушкой куда угодно, хоть и в Кагарлык.

Полуфиналист шоу Холостячка Андрей Рыбак поразил фанатов поцелуем с любимой, фото: Instagram.com/rybak_sydney

Фотографиями со своей отпуска Рыбак делится весьма охотно, а последней его публикацией в соцсети стало видео, снятое на побережье. На нем видно как Андрей целует Алину, держа ее на руках.
При этом в ролике слышно хит "Отпетых мошенников" - "Люби меня люби".

Пара целуется на пляже в купальных костюмах: Андрей в плавках, а Алина в открытом купальнике, телесного цвета.


В целом пользователи положительно оценили новый ролик Андрея Рыбака и пожелали ему много счастья и любви с Алиной, ведь по их мнению, они так здорово смотрятся вместе. Правда нашлись и те, кто вспомнил о Ксении Мишиной, в любви к которой юморист клялся, кажется, еще совсем недавно.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что полуфиналист шоу "Холостячка" Андрей Рыбак раскрыл секрет Александра Эллерта и рассказал, каким недугом он болен. Об этом новая избранница Эллерта, Ксения Мишина, могла не знать.

Также наш портал сообщал, что избранник "Холостячки" Ксении Мишиной рассказал о планах на детей.

Напоминаем, что "Холостячку" Ксению Мишину застукали на "горячем" с неизвестным красавцем, а Эллерт получается остался ни у дел.