Владимир Пресняков-младший 2 марта 2021 года стал гостем очередного выпуска программы "Вечерний Ургант". Он должен был рассказать о своем предстоящем сольном концерте 4 марта в Crocus City Hall, но разговор неожиданно раскрыл его большую жизненную тайну, с которой непросто смириться любой женщине.

Так, российский певец и композитор Владимир Пресняков - младший не смог ответить на элементарный вопрос каждого родителя: когда же родился его младший сын Иван? Удивительно, что мужчина не просто забыл число, но и не смог вспомнить и месяц рождения наследника. Музыкант признался, что всю жизнь плохо запоминает даты и очень стыдится этого, пишут РосСМИ.

"Ваня, ради бога, я не знаю!" — ответил Пресняков Урганту, чем рассмешил зрителей в студии.

Ведущий сам не ожидал услышать столь щепетильное признание. В ходе разговора о том, как прошел 2020 год сам Пресняков отметил что, несмотря на снижение доходов из-за пандемии, он считает его счастливым из-за рождения ребенка. Музыкант даже признался, что на выбор имени повлияла симпатия к Ивану Урганту. Именно после этого ведущий активно стал расспрашивать Преснякова про маленького Ваню.

К слову, Иван - второй сын артиста от брака Преснякова и певицы Натальи Подольской. Пара познакомилась в 2005 году, а в 2010-м официально зарегистрировала отношения. 5 июня 2015 года у звездных родителей родился сын Артемий, а в 2020-м году - сын Иван.

Примечательно, что Наталья Подольская своего сыночка , пока он совсем кроха, называет Ванилькой. При этом женщина считает, что герои всех русских сказок Иваны лишь на первый взгляд кажутся простыми и уверена, что на самом деле, носители этого имени – мудрые герои.

Кроме того, Владимир Пресняков-младший – трижды отец, так как в первом браке с Кристиной Орбакайте у него есть 29-летний сын Никита.

Ранее "Hyser" писал о том, что Никита Пресняков поделился рассуждениями на тему "черно-белого" восприятия действительности.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева возмутила пользователей соцсетей странным нарядом.

Напоминаем, что Орбакайте с семьей наведалась к первому мужу Пугачевой.