Знаменитая певица Ани Лорак около недели назад презентовала клип на новую песню «Наполовину» и с тех пор неустанно делится с поклонниками подробностями работы над этим музыкальным проектом.

Стоит отметить, с момента появления лирической видеоистории на YouTube, ее посмотрели около 3,5 миллионов пользователей, и она оказалась на 4-й вкладке в разделе «Тренды».

А в одной из новых публикаций в социальной сети Instagram Ани Лорак решила пообщаться с фанатами на тему образов в клипе и выяснить, какой из них больше пришелся им по душе. На суд фолловеров знаменитость представила несколько фото - в черном и сверкающе-серебристом одеяниях:

А затем продублировала кадры в Instagram-stories, но разместила кадр, снятый с немного другого ракурса. Получилось эффектно и провокационно, учитывая глубину декольте…

Скриншот со страницы Ани Лорак в Instagram

Скриншот со страницы Ани Лорак в Instagram

Не секрет, что в последнее время в адрес Ани Лорак звучит много критики из-за ее экспериментов над собой. По информации инсайдеров, знаменитость «подружилась» с пластическим хирургом и с его легкой руки, начала терять естественную красоту. Также она заметно постройнела и некоторые поклонники призывают ее быть рассудительнее в борьбе с лишним весом за осиную талию и стройные бедра.

Впрочем, по слухам, артистка преображается ради молодого бойфренда - российского саунд-продюсера лейбла Black Star Егора Глеба. Сама Ани Лорак их отношения не комментирует. Но в шоу-бизнесовом закулисье убеждены, что она прилагает максимум усилий, чтобы выгодно смотреться на фоне возлюбленного, младшего на 14 лет.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак удивила поклонников неожиданной сменой имиджа.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак была замечена в компании привлекательного молодого человека.

Напоминаем, что хейтеры раскритиковали Ани Лорак за чрезмерную худобу и нелепый внешний вид.