Скандальная звезда российского балета Анастасия Волочкова отчиталась перед подписчиками своего микроблога, как проходите ее путешествие в Санкт-Петербург.

Звезда не только фонтанировала позитивними эмоциями в Instgram-stories, но и похвасталась обстановкой своей питерской квартиры. О любви Анастасии Волочковой к интерьерам в стиле «дорого-богато» - известно давно.

К примеру, ее роскошный подмосковный особняк в сети нередко сравнивают с музеем из-за большого количества антиквариата, мраморной отделки и дорогих предметов мебели.

Что касается квартиры в культурной столице России, то и там Анастасия Волочкова реализовалась как дизайнер и привнесла «изюминку»… Так, поклонники оценили впечатляющее интерьерное оформление апартаментов артистки и особенное внимание уделили шторам с декоративной «дырой»…

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

"Королева шпагатов" призналась, что идея посетить малую родину, возникла у нее спонтанно, а в правильности таких решений - она не сомневается:

Также Анастасия Волочкова встретилась с мамой и не преминула выставить их совместное фото в сеть:

К слову, не так давно почитатели таланта одиозной примы, получили возможность насладиться пением ее дочери - Ариадны Волочковой. Наследница артистки приняла участие в хореографическом шоу своей матери и исполнила композиции на французском языке. Справедливости ради стоит сказать, что далеко не всем зрителям пришелся по душе вокал Волочковой-младшей и ей порекомендовали старательнее работать над собой в музыкальном плане...

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась кадрами активного отдыха со стилистом.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают фото израненных ног Анастасии Волочковой.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова возмущена тем, что на ее концерты приходит мало зрителей.