Украинская телеведущая Елена Кравец покорила подписчиков своего микроблога элегантным нарядом. Она предстала в кадре чувственной и женственной, вызвав неподдельный восторг у пользователей соцсетей.

Знаменитость надела светлое платье, декорированное оборками, и дополнила его белым пиджаком с оригинальной брошью в виде цветка. На руках – сетчатые перчатки, волосы – собраны в высокую прическу.

Елена Кравец обратилась к фолловерам с предложением обсудить один из немаловажных аспектов жизни человека: «Пришло время поговорить по-взрослому. Про здоровье и то, что мы им привыкли называть. Про свой опыт нездоровья в том числе. Про мудрость. Про исцеление».

Также комедийная актриса отметила, что на пути к любым преображениям – не стоит торопиться и делать поспешные выводы. В комментариях к публикации звезды «Женского квартала» фанаты осыпали ее комплиментами и попросили делиться подобными атмосферными фото как можно чаще. Автором этого снимка выступила коллега Елены Кравец по эстрадному цеху - Марта Адамчук:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, около недели назад старшей дочери Елены Кравец - Марии, исполнилось 18 лет и звездная мама трогательно поздравляла ее с совершеннолетием: " Сегодня ты такая взрослая, но никогда не перестанешь быть маленькой для меня... ". На интернет-просторах их часто сравнивают и говорят о том, что Кравец-младшая невероятно похожа на родительницу:

Мария Кравец. Фото: скриншот YouTube

Ранее "Hyser" писал о том, что экс-"Холостячка" Ксения Мишина удивила поклонников смелым фото.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль очаровала фанатов роскошным нарядом и не преминула похвастаться идеальной фигурой.

Напоминаем, что Настя Каменских в кружевной рубашке сделала важное личное признание.