Знаменитая исполнительница и «королева шансона» Любовь Успенская удивила поклонников откровенным фото. В кадре артистка предстала в компании привлекательного мужчины, с которым несколько лет назад осуществила творческий эксперимент.

Любовь Успенская позировала в роскошном вечернем платье, сидя в кресле. А рядом с ней стоял друг и коллега по эстрадному цеху – Андрей Большедворский. В подписи к снимку 67-летняя вокалистка отметила: «Какое же удовольствие я получаю, когда меня окружают молодые, харизматичные, талантливые мужчины ❤️ Которые относятся ко мне с трепетом, уважением, гордостью и буквально носят на руках 🥰».

Любовь Успенская и Андрей Большедворский. Фото: Instagram

В комментариях к посту, помимо восторженных комплиментов, Любовь Успенская получила массу предостережений от разочарований, которые могут нести за собой молодые любовники:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

В 2019 году артисты спели дуэтом песню на украинском языке под названием «Бути без тебе» и теперь периодически повторяют свой успех, выступая на различных концертных площадках и в ночных клубах.

К слову, фолловеры отмечают, что Любовь Залмановна с головой окунулась в работу и творчество. И не исключено, что так она старается отвлечься от проблемных отношений с единственной дочерью - Татьяной Плаксиной. Конфликт между звездой и ее наследницей начался много месяцев назад и за это время они так и сумели восстановить взаимопонимание.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева напугала поклонников странными преображениями во внешности.

Также наш портал рассказал о том, что из-за смены имиджа Ирину Билык перепутали с известным шоуменом.

Напоминаем, что стало известно, как выглядел отец единственной дочери Людмилы Гурченко.