Популярная украинская исполнительница Настя Каменских, не так давно порадовавшая поклонников трогательной композицией «Почуття», анонсировала выход новой песни. При этом исполнительница рассказала, кого пригласила для участия в клипе на очередной хит.

Настя Каменских опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фото, на котором предстала в стильном розовом наряде с принтом в виде надписи. А компанию артистке составила давняя подруга и дизайнер бренда Annсhoo – Анна Андрийчук-Завгородняя.

«В предверии главного девчачьего праздника, 5 марта выходит моя новая песня «Девочки рулят»! И так... в моем новом клипе вы увидите моего любимого бублика, мою Анечку. Вы не представляете себе, как нам было весело, а в такой обстановке все в разы кайфовей!» - с воодушевлением написала супруга рэпера и продюсера Потапа.

К слову, на странице Анны Андрийчук-Завгородней также появился похожий пост на тему сотрудничества с Настей Каменских. Жена экс-участника группы «Время и Стекло» Алексея Завгороднего призналась, что решиться на подобный творческий эксперимент ей было непросто.

Но она получила от работы максимум позитивных эмоций: «Насть, ну я могла повестись только на тебя 🤣❤️❤️ Спасибо тебе за этот experience 💔💔💔 Эмоции зашкаливают до сих пор 😅😁».

Сдержать эмоции по поводу сказанного артистками, не сумела известная певица Даша Астафьева:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не промолчали и остальные фолловеры:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских поделилась с поклонниками интересным фото и показала, как выглядит без макияжа.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских примерила необычный наряд и восхитила соблазнительными формами.

Напоминаем, что Настя Каменских показала, как приводит себя в форму и трудится над идеальной фигурой.