Российский шоумен и супруг певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал на странице своего микроблога новое видео. Кадры с участием 71-летней Примадонны вызвали бурную реакцию в сети, особенно взбудоражив хейтеров.

Так, Алла Борисовна в сопровождении мужа побывала на мероприятии по случаю дня рождения своего давнего друга и популярного российского дизайнера Вячеслава Зайцева. Для выхода в свет артистка надела наряд черного цвета и дополнила его оригинальным красным головным убором в виде цветка с сетчатой вуалью.

Для максимальной эффектности образа исполнительница надела массивные ювелирные украшения с драгоценными камнями. Звездный муж Максим Галкин находился рядом с возлюбленной, а на его лице сияла улыбка.

В комментариях к посту одни фолловеры осыпали Аллу Пугачеву комплиментами и любовными признаниями, другие – раскритиковали за нелепые попытки выглядеть моложе своих лет:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Вячеслав Зайцев – это тот самый дизайнер, которому Примадонна обязана своими фирменными балахонами. Не секрет, что на определенном этапе творческого пути, она не могла похвастаться стройными формами, а потому обратилась за помощью к кутюрье и попросила создать наряд, который бы скрыл полноту.

Артистка заменила балахонистые одеяния на более облегающие вещи, лишь после того, как сремительно сбросила вес. По слухам, "похудеть" ей удалось не без помощи специалистов по пластической хирургии.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева вызвала недоумение поклонников обновленным имиджем.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева надела мини-юбку и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что новый образ Аллы Пугачевой взбудоражил фантазию пользователей соцсетей.