Популярная украинская балерина и судья талант-шоу «Танцы со звездами» Екатерина Кухар рассказала подписчикам своего микроблога, что раздражает ее во время выступлений.

Артистка пояснила, что в последнее время, выходя на сцену все чаще видит не воодушевленные глаза зрителей, а камеры их смартфонов. Она отметила: «После пяти спектаклей подряд в туре по Украине, всё чаще и чаще замечаю вместо ваших глаз видеокамеры телефонов...».

С одной стороны, по мнению звезды, ей льстит то, что почитатели таланта жаждут запечатлеть ее старания. Но с другой, ее расстраивает, что зрители теряют драгоценные минуты, когда можно перенестись в другую реальность и отвлечься от повседневных забот.

Екатерина Кухар обратилась ко всем ценителям прекрасного: «Давайте вместе наслаждаться и хотя бы на некоторое время отключаться от проблем и внешнего мира... Не через призму телефонных экранов, а воочию... Не снимая два часа спектакль, лишая себя этого меджика».

Также она пояснила, что многие мировые театры уже внедрили правила, согласно которым во время посещения театров, будет запрещено пользоваться мобильными телефонами, чтобы снимать происходящее на сцене.

Помимо прочего, звезда написала, что бесконечно ценит внимание и любовь поклонников и ей очень важно их отношение, поскольку выступая, артист проживает маленькую жизнь на глаза публики.

Бурная реакция фолловеров на пост Екатерины Кухар не заставила себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Екатерина Кухар восхитила поклонников стройными формами в соблазнительном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова организовала шумную вечеринку под окнами своей киевской квартиры.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль предстала перед фанатами в женственном образе и сорвала шквал восторженных эмоций.