На просторах соцсетей уже несколько дней подряд обсуждают то, что украинский шоумен Никита Добрынин будет вести новый сезон российской версии шоу «Холостяк».

Главным героем проекта станет рэпер и продюсер Тимур Юносов (он же Тимати), а помогать ему в непростом поиске второй половинки будет супруг Даши Квитковой. Как известно, Никита Добрынин встретил свою возлюбленную именно в проекте «Холостяк» и имеет удачный опыт в построении отношений в рамках телешоу. Сейчас его супруга Даша Квиткова - беременна и звездная чета наслаждается семейной идиллией и каждой минутой в ожидании наследника.

На официальной странице программы, которая выйдет на российском канале ТНТ, появилась информация о новом ведущем. В анонсе сказано: " Ведущим нового сезона шоу "Холостяк" станет бывший украинский «холостяк» Никита Добрынин 🔥. Известный украинский шоумен, теле- и радиоведущий Никита Добрынин смог найти свою любовь в украинской версии шоу «Холостяк», а в новом сезоне проекта на ТНТ поделится своим опытом с Тимати".

В комментариях к посту пользователи соцсетей бурно отреагировали на новость, а мнения по поводу персоны нового телеведущего "Холостяка" - разделились:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, на момент подготовки этой публикации, на странице Никиты Добрынина в социальной сети Instagram не было никаких упоминаний об участии в российском "Холостяке".

Ранее "Hyser" писал о том, что Даша Квиткова удивила фанатов участием в смелой фотосессии.

Также наш портал рассказал о том, что Даша Квиткова покорила фанатов эффектным образом.

Напоминаем, что Даша Квиткова и Никита Добрынин растрогали соцсети постельным фото.