Популярная певица Анна Седокова не перестает удивлять подписчиков своего микроблога смелыми фото и доказывает, что умеет быть креативной. По крайней мере, часть своей аудитории она очень оригинально поздравила с наступающим международным женским днем.

Артистка опубликовала фото, на котором предстала в полупрозрачном ажурном наряде, поверх которого надела белую рубашку. Волосы – собраны в высокую прическу, на лице – выразительный макияж и ощущение собственной непревзойденности. Пикантности картинке добавила растительность в области подмышки…

Стоит отметить, что Анна Седокова относится к категории звезд, которые часто экспериментируют над внешностью и меняют образы, чтобы привлечь внимание фанатов. Она не раз говорила о том, что для нее актуальной является проблема лишнего веса. А вот о том, что звезда является сторонницей бодипозитива – поклонники узнали лишь на днях.

Анна Седокова. Фото: Instagram

К слову, недавно Анна Седокова недавно оказалась в эпицентре скандала, связанного с супругом Аллы Пугачевой Максимом Галкиным. Дело в том, что шоумен пригласил артистку в свою программу, а затем в эфире показали сюжет о личной жизни экс-участницы группы «ВИА Гра».

В нем речь шла о том, что знаменитость неоднократно была замужем и не понаслышке знает о неудачах на личном фронте. Подобные заявления возмутили Анну Седокову и она покинула студию шоу, не дождавшись его окончания.

Как известно, Анна Седокова искренне возмущается, когда, например, на просторах соцсетей поднимается тема ее замужеств и материнства. Она убеждена, что окружающие относятся к ней предвзято и не имеют права оценивать ее поступки.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова поссорилась с Максимом Галкиным на телешоу.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седкова позировала в стильном наряде, но нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Анна Седокова удивила поклонников смелым заявлением и показала огромный синяк на лице.