Ксения Мишина поделилась интригующим снимком

Полюбившаяся после выхода сериала "Крепостная" Ксения Мишина теперь вызывает все больший интерес у украинцев из-за своих отношений с Александром Эллертом после участия в шоу "Холостячка". Актриса побаловала фанатов новым снимком с волосатой рукой.

Финал шоу многие зрители ждали с особым нетерпением, чтобы узнать, кого же выберет актриса. В итоге она осталась с юмористом Александром Эллертом.

Судя по свежему снимку, отношения у них развиваются хорошо. Ксения лежит в постели и делает селфи, а в камеру попала мужская волосатая рука.

Учитывая тот факт, что пара уже давно живет вместе, можно предположить, что это рука Александра.

К слову, Ксения и Александр постоянно радуют новыми совместными снимками своих поклонников.

Сейчас, когда пара вернулась с отдыха из Доминиканы, совместных снимков стало меньше, ведь оба с головой окунулись в работу.

К слову, Ксения решила не только сниматься в сериалах и кино, но еще и попробовать свои силы в озвучивании. Она поделилась с фанатами, что ей предложили озвучить главную героиню в турецком сериале.

Поэтому, поклонники актрисы смогут еще и оценить ее труд в новом для нее виде искусства. Ксения призналась, что это очень интересный опыт для нее.

Конечно, девушка не только ограничилась этой работой. Она объявила о запуске нового марафона, который будет интересен девушкам.

Ксения Мишина. Фото: скрин сторис Instagram

Кроме того, Ксения недавно решила принять участие в челлендже нового шоу, опубликовав забавное видео. Актриса с собакой на руках исполнила песню Baha Men — Who Let The Dogs Out. Она смешно двигалась с домашним любимцем и подпевала под песню.

Ксения Мишина. Фото: скрин сторис Instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Ксения Мишина сразила наповал поклонников нежным образом в шикарном платье, выглядит словно принцесса.

Также мы писали, что Александр Эллерт выложил забавные снимки, которыми решил потроллить Ксению. Фанаты от такого креатива чуть не надорвали животы от смеха. Судя по всему, актрисе не приходится скучать в компании возлюбленного.

Напоминаем, что вскоре на украинском канале выйдет третий сезон сериала "Крепостная". Зрителям приоткрыли тайну, что же ждет героев этого полюбившегося сериала.