В предпоследнем этапе "слепых прослушиваний" в шоу "Голос страны" приняла участие Алиса Стрыга.

Она тоже пришла на программу за своей "перезагрузкой". В свое время девушка проходила кастинг в группу "Время и Стекло" и имела все шансы стать ее частью, но в последний момент место в группе заняла Надя Дорофеева. Теперь же Алиса решила попытать удачу на "Голосе страны" и не прогадала.

На сцену Голоса страны вернулась соперница Дорофеевой, фото: YouTube

На сцене шоу артистка исполнила песню певицы Линда "Ворона", покорив своим вокалом сразу троих тренеров - Монатика, Олега Винника и Надю Дорофееву, которые развернули к ней свои кресла. В результате Алиса приняла решение продолжить свой путь на проекте в команде Монатика.

Стоит отметить, что Алиса Стрига - давно известная в Кривом Роге исполнительница. Она неоднократно выступала в родном городе и на столичной сцене под сценическим псевдонимом Алиса Милош. Также два года назад девушка приняла участие в 10-м, юбилейном, сезоне популярного шоу "Х-фактор" с песней Miss Li "Aqualung" - тогда участница получила сразу четыре "да".


С этого следует сделать вывод, что Алиса несмотря ни на что не перестает мечтать о большой сцене и успешной звездной карьере.

Правда не всем поклонникам шоу "Голос страны" удалось разглядеть в ней то, что увидели в Алисе тренера и Монатик, в том числе. Так, многие не разделяют восторг судьей от голоса певицы.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Собственно, вот и видео с выступления Алисы:


Ранее "Hyser" писал о том, что Потап и Надя Дорофеева насмешили фанатов, решив поиграть в ролевые игры.

Также наш портал сообщал, что Надя Дорофеева уж очень обрадовалась весне.

Напоминаем, что Тина Кароль отомстила Дану Балану со страстным марокканцем.