Алла Пугачева вновь появилась на публике

Телеведущий Максим Галкин появился на фото с женой, 71-летней певицей Аллой Пугачевой. Парочка собралась на вечеринку по случаю дня рождения их друга, известного кутюрье Вячеслава Зайцева. Снимок взорвал Instagram.

Впервые за долгое время Алла Пугачева и Максим Галкин появились вместе. Телеведущий выложил их совместное селфи.

На фото у Аллы Борисовны на лице красуется красная вуаль с искусственным цветком на голове. Видно, что снимок был сделан в салоне автомобиля.

На муже певицы бежевое пальто, Максим Галкин улыбается и демонстрирует белозубую улыбку. А вот Примадонна российской эстрады удивила в очередной раз поклонников своим цветущим видом.

Она показала крупным планом свое лицо и на нем нет ни морщинки. Певица нанесла неброский макияж, подчеркнув глаза, а также нанесла блеск на губы.

Позже появилось небольшое видео, на котором Алла Пугачева сидит рядом с Вячеславом Зайцевым.

Известно, что талантливый кутюрье Вячеслав Зайцев 2 марта отмечает 83-летие. Он уже несколько лет как страдает болезнью Паркинсона, что дало серьезные осложнения на суставы. По данным журналистов, дизайнер не может передвигаться самостоятельно из-за этого.

Возможно, по этой причине на видео певица и кутюрье сидят. Однако, Вячеслав Зайцев выглядит бодрым и улыбается. Он надел пестрый пиджак и галстук-бабочку на белую рубашку.

За их спинами выстроились девушки в похожих нарядах. На камеру позирует Алла Пугачева, она поправляет вуаль на лице и улыбается на камеру.

Видно, что из аксессуаров певица подобрала крупное красное кольцо на одной руке и несколько колец на другой. Видно, что певица выбрала наряд черного цвета, который идеально сочетается с красным.

Выглядит Примадонна российской эстрады намного моложе своего возраста, что не ускользнуло от глаз поклонников.

Ранее портал Hyser сообщал, что Анна Седокова публично набросилась на Максима Галкина.

Также мы писали, что Алла Пугачева на недавнем снимке чуть не опозорилась из-за парика.

Напоминаем, что в Сети появилось видео, как Алла Пугачева зажигательно танцует на какой-то вечеринке. Ее окружает толпа, а певица в центре показывает танцевальные движения.