Певица Алина Гросу удивила поклонников снимками с Михаилом Поплавским.

Алина Гросу после своего развода с мужем практически сразу же закрутила новый роман. Но не так давно на своей странице в социальной сети она показала фото, которые поставили ее поклонников в тупик. Все дело в том, что на них она позирует со скандальным экс-ректором Киевского национального университета культуры и искусств Михаилом Поплавским.

Он всегда был известен тем, что питал некоторую слабость к молодым девушкам. Оказывается, что Гросу вместе с другими звездами посетила премьеру его нового клипа. На мероприятии также присутствовала хореограф Елена Шоптенко и Илона Гвоздева.

"Вот так начался у нас первый день весны🙌🏽 🌸🌸🌸 Тепло, душевно, вдохновляюще и весело 🌸🌸🌸
С презентации модного клипа прекрасного Михаила Поплавского🔥🔥🔥 которого, оказывается, я знаю уже 21 год 🙈🤪 кстати, Михаил Михайлович теперь ещё и топ-блогер в инсте и тиктоке💪🏽 и от этого я в шоке)) надо тоже начать почаще снимать:)", - подписала серию снимков Алина Гросу.

Поклонники отметили, что на этой встрече Алина выглядела лучше всех.

"Вы очень талантливая и невероятно красивая. Счастья вам, здоровья и любви❤️, Милашка😍🔥🙌❤️ ты лучше всех)))), Классные😍😍😍, Какой парень красивый😍😍, С первым днём Весны Вас! Пусть она будет особенно счастливой и здоровой!!! 😍🌸☀️ Спасибо за сериал "В плену у прошлого" 👏👏👏💐,Красивая девушка!!А талант ее просто потрясающий))), Алина, Вы очень красивы!!!❤️, Алина, ты лучшая! Восхищаюсь!", - написали фанаты.

Алина Гросу удивила поклонников, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова показала смелые снимки, чем удивила своих подписчиков.

Также писали, что Анна Седокова взбудоражила воображение поклонников, примеряв несвойственный себе наряд.

Напомним, что Тина Кароль призналась поклонникам в кое-чем личном, фанаты готовы аплодировать стоя.