Певица Настя Каменских показала себя в откровенном наряде.

Так, певица Настя Каменских умеет удивлять своих поклонников. На этот раз она предстала перед ними в откровенном наряде, который не оставил никого равнодушным. Стоит сказать, что Каменских довольно часто показывает себя в полуобнаженном виде. Некоторые поклонники ее критикуют за такую откровенность, но она не обращает на это никакого внимания.

На этот раз очередное откровенное фото появилось на одной из фан-страниц певицы. На нем певца позирует в ночной сорочке с черным кружевом. Волосы певицы игриво спадают на плечи. А чтобы придать снимку еще больше пикантности, Каменских решила аккуратно закусить палец на правой руке.

Поклонники также прешли в полный восторг от этого снимка. Они оставили под публикацией свои довольные отзывы.

"Вери, вери хот, Прелесть 😍, Класс❤️", - написали преданные поклонники в комментариях под публикацией.

Скорее всего, что такой привлекательный снимок был сделан как раз перед сном. Напомним, что не так давно Каменских таки вышла замуж за Потапа. Об их романе говорили долгое время. Но сначала в это никто не верил. Пока все не поняли, что это действительно правда.

Сейчас пара вместе работает и путешествуют. Часто им задают вопрос о детях. На это Каменских отвечает, что она хочет детей, но всему свое время. Пока они счастливы с Потапом и так. Сейчас и он и Настя активно занимаются развитием своей творческой карьеры. Также они принимают участие в огромном количестве проектов.

Поклонники не перестают удивляться тому сумасшедшему ритму жизни, в котором они живут.

Ранее Hyser писал о том, что Ирина Билык полностью перевоплотилась ради новой фотосессии, невероятная красота в черно-белых тонах.

Также писали, что после провала в программе Кати Осадчей Джамала неожиданно сменила стиль.

Напомним, что звезда телеканала "Украина" поделились печальной новостью с фанатами.