Известная украинская исполнительница Тина Кароль эпатировала публику слишком откровенным нарядом.

Певица обожает женственные наряды, а потому чаще всего ее можно увидеть именно в них. Однако в этот раз она превзошла саму себя, выбрав наряд куда более откровенный, чем обычно. Так, на днях на странице в Instagram фан-клуба Тины Кароль появилось фото, на котором певица позирует в соблазнительном черном платье на тонких бретелях.

Тина Кароль обольстила фанатов откровенным фото, фото: Instagram.com/fantina

Приталенный крой наряда и глубокий разрез в зоне декольте дает возможность рассмотреть фигуру артистки и все ее прелести, в том числе. Между тем, в этот раз певица не стала завивать волосы в локоны, а вот от красной помады не отказалась.

Стоит отметить, что в этом черном платье с кружевами и открытыми плечами Тина Кароль выступала на своей любимой юрмальской сцене несколько лет назад.


Смотрится в таком виде артистка, по мнению некоторых пользователей, уж слишком вызывающе. Однако были и те, кому внешний вид Тины Кароль даже очень понравился, о чем они так же написали в своих комментариях под данным постом.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Примечательно, что для многих Тина Кароль является примером для подражания и настоящей иконой стиля, но иногда и она, как видно, может подобрать себе не совсем удачный наряд.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль отомстила Дану Балану со страстным марокканцем.

Также наш портал сообщал, что Тина Кароль "отожгла" в компании Натальи Могилевской.

Напоминаем, что Тина Кароль призналась поклонникам в кое-чем личном, после чего фанаты готовы аплодировать ей стоя.