Украинская актриса Ксения Мишина поделилась новым фото в вызывающем наряде.

Она любит примерять на себя разные наряды и удивлять своих фанатов новыми образами, но в этот раз артистка превзошла саму себя. Ксения выставила на своей странице в Instagram нежный лук, который многие пользователи уже успели оценить.

Ксения Мишина показала, как соблазняет Эллерта в платье с прозрачным корсетом, фото: Instagram.com/misha.k.ua

Так, на новом фото звезда шоу "Холостячка" предстала в серо-голубом платье с обнаженной спиной и пышной юбкой. Этот нежный наряд артистка дополнила маленькими серьгами-гвоздиками. При этом свои волнистые волосы Ксения уложила на одну сторону и сделала макияж в стиле смоки-айс.

Всего за несколько часов соответствующий пост Мишиной набрал примерно 60 тысяч лайков и десятки красноречивых комментариев.


Разумеется, восторженные таким обворожительным образом Ксении Мишиной, пользователи, не могли пройти мимо данного поста. Многие оставили свои хвалебные комментарии и отметили, насколько артистка красивая в этом наряде.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Примечательно, что и до этого Мишина выставляла фото в таком же наряде и говорила о самореализации в посте.


Ранее "Hyser" писал о том, что Александр Эллерт на своей странице в Іnstagram потроллил ноги Мишиной.

Также наш портал сообщал, что бывшая жена Андрея Богдана стала участницей шоу "Холостяк -11", что подтверждает одно видео.

Напоминаем, что Ксения Мишина рассказала, как настроить жизнь по собственным правилам. В этом она разбирается, поскольку ей приходилось много раз оставаться наедине с обстоятельствами, но оставаться при этом сильной и независимой.